Адвокат
Виктор Демин

Когда человеку предъявляют обвинение в совершении какого-либо преступления, будь то преступление небольшой тяжести  либо обвинение в тяжком преступлении, это всегда имеет определенные правовые последствия. В лучшем случае обвиняемому по суду могут назначить штраф, а в худшем — он может на длительный срок лишиться свободы. Подобный исход всегда негативно сказывается на жизни человека, поскольку это затрагивает его репутацию, а также повышает давление со стороны общества, а с этим могут справиться далеко не все. Чтобы предотвратить подобное и не навредить своему будущему, при первых признаках угрозы со стороны правоохранительных органов Вам следует нанять адвоката по уголовным делам. В случае уголовного преследования именно этот специалист поможет Вам избежать жесткого наказания, а также поддержит своими профессиональными советами.

После того, как вы наймете адвоката по уголовным делам, рассмотрение Вашего случая пойдет в совершенно другом русле:

  • Опытный специалист подробно объяснит характер выдвинутого против Вас обвинения;
  • После анализа ситуации уголовный адвокат расскажет обо всех способах Вашей возможной защиты;
  • Специалист по уголовным делам спрогнозирует возможные ситуации, которые может  предложить следствие;
  • Адвокат, опираясь на свой опыт и принимая во внимание судебную практику, проанализирует возможные меры наказания для всех доступных тактик защиты и выберет именно ту, которая потенциально окажется наиболее «безболезненной» для его подзащитного.

Как видите, если нанять профессионального адвоката по уголовным делам, благодаря своему опыту и знаниям он сможет найти выход практически из любой ситуации. Именно таким подходом руководствуюсь я — Виктор Дёмин, и предлагаю адвокатскую защиту каждому, кто в ней нуждается.